24 сентября 2019 года, Московская обл., с. Петрово-Дальнее, Красногорский ГО

Научно-практический семинар – «Метод профессора Сае-Ион Ким (КСНС)» (Бонн, Германия).

АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА

В программе семинара: доклад об авторском, уникальном методе диагностики и лечения многих заболеваний, а также  практическая демонстрация метода.

      Цель семинара: поиск в России талантливых учеников-последователей с высокими сенсорными способностями,  и последующее обучение методу профессора Сае-Ион Кима в Германии (г. Кельн) на специальных условиях (70-дневный бесплатный курс обучения, проживание, страховка).

      Данный метод был разработан на основе открытия, сделанного профессором после 40 лет исследований. Была обнаружена, до этого неизвестная, защитная нервная система, способная критически влиять на движение и статику человеческого тела посредством быстрых импульсов. Метод Сае-Ион Кима давно и успешно практикуется в Институте Кима в Кельне. В Германии Сае-Ион Кима называют «волшебной рукой». Метод оказал огромное влияние на немецкое и международное научное сообщество. В январе 2015 года Сае-Ион Ким был номинирован на "Альтернативную Нобелевскую премию" в Стокгольме. А с  2017 года профессор начал подготовку врачей по своему авторскому методу из Кореи, Германии, США. 

Уникальный метод диагностики и лечения Сае-Ион Кима (КСНС)

  • Представляет собой авторскую технику точечного массажа, осуществляемого исключительно вручную, за счет тактильной способности пальцев и рук. Уникальная техника данного массажа призвана оказывать воздействие на нервные пути, тем самым усиливая функции самозаживления и восстановление организма.

  • Является естественнонаучным, не использует медицинских приборов, лекарств, инъекций, травяных средств и методов натуропатии.
  • Несет новизну, ранее не был известен как в традиционной медицине, так и восточной народной медицине.

Преимущества метода

  • Эффективный и быстрый метод для выявления заболеваний и отклонений в организме, а также их первопричин, еще до того, как их можно обнаружить с помощью обычных исследований и методов.
  •  Высокоэффективен при лечении хронических заболеваний, которые не поддаются большинству методов лечения.
  •  Радикальное лечение, восстанавливающее функции организма без лекарств, инъекций или операций, с небольшим шансом рецидива.

Лечение заболеваний

- Опорно-двигательной системы (боли в спине, колене, бедре, ахиллесовой пяте,

подошвенного фасцита)

- Пищеварительной, сердечно-сосудистой и бронхо-легочной систем

- Фибромиалгии и синдрома хронической усталости

- Болезни Паркинсона, мультисклероза, сахарного диабета

- Аллергии, головных болей, спортивных травм

- Неясного происхождения

 

Адрес

123001, Москва, Мамоновский переулок, 4, стр. 1